МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Вы здесь

Отдел регистрационного учета

Главные вкладки

 Адреса для обращения граждан

и перечень

обслуживаемых МБУ Городского округа Подольск “МФЦ” многоквартирных домов

Выдача выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок и иных документов

Участки № 1, № 3 Московская область, г.о. Подольск, ул. Комсомольская,  д.46

Понедельник - среда                  8.30 - 17.30 (перерыв: 13.00-13.45)

Четверг                                       10.00 - 19.00 (перерыв: 14.00-14.45)

Пятница                                       8.30 - 16.15 (перерыв: 13.00-13.45)

Суббота, воскресенье                  выходной

Улица № домов  
Большая Зеленовская 6, 8, 31А ,58, 62/2  
Большая Ивановская 14/61, 16  
Веллинга 4 ,6 ,8, 10, 11, 12, 14, 14А, 16, 18, 22  
Вокзальная 1, 2, 3, 6, 25  
Дружбы 2, 4, 15, 17, 36  
Карла Маркса 2/23, 3/48, 12А, 43, 57  
Комсомольская 42 А, 42Б, 46, 81, 66, 67/56, 68, 69, 69А, 79А, 86, 90А  
Красная 9/48, 11/1, 22  
Курская 2, 4, 4А,10А  
Малая Зеленовская 26, 26 А  
Огородная 3, 5/2  
Пантелеева 4, 5  
Проспект Ленина 91/23, 99, 111,113/62, 136, 138, 150А, 152/63, 154, 158  
Рабочая 3, 3А, 3Б, 4, 16/33, 18/38, 24/23, 26  
Революционный проспект 2/14, 13, 15, 16, 16А, 17/32, 18, 19/21, 20, 23, 25/12, 31/30, 32/34, 34/29, 35, 36/14, 52/39, 58А, 78/23, 82 А, 82/13, 88  
Советская 22/49, 29, 33/44, 35/33, 36, 41/5  
Товарная 4  
Февральская 2, 2Б, 42/24, 47, 51/31, 10/27, 54/150, 89/21  
Федорова 34, 38  
     
Участки № 2, № 5 Московская область, г.о. Подольск, ул.Большая Серпуховская д. 40/1

Вторник:                                      11.00-20.00 (перерыв: 14.00-14.45)

Среда                                          9.00-18.00 (перерыв: 14.00-14.45)

Четверг                                       11.00-20.00 (перерыв: 14.00-14.45)

Пятница                                       9.00-18.00 (перерыв: 14.00-14.45)

Суббота                                       9.00-16:45 (перерыв: 14.00-14.45)

Улица № домов  
Большая Серпуховская 4, 6, 10/1, 14, 14В, 18/1, 22, 22А, 24, 25, 26/2, 28/1, 30, 30А, 34/2, 36А, 36/1, 40/1, 42, 44, 46/2, 50, 52, 54, 56, 58  
Ватутина 26, 36 корп. 1, 38, 40, 42, 44, 46, 50/14, 52, 58, 60, 60А, 62, 64, 66, 66А, 79  
Володи Дубинина 4, 5А, 6/29, 10, 12, 14, 16  
Индустриальная 1, 3, 3Б, 4, 5, 7, 9/20, 10, 11, 12, 12А, 15, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 27/37  
Калинина 1/15, 2/53, 3, 4, 7, 8, 9  
Кирова 3, 5, 7, 9, 11  
Лагерная 38/42  
Литейная 1/7, 2, 3, 4, 4А, 5/6, 6А, 6/8, 9, 10, 11, 11А, 13А, 16, 17, 18/8, 22, 22А, 23/7, 26, 28/10, 30/9, 32, 34А, 34/2, 36, 36/1, 38/8, 40А, 42, 42А, 44, 44А, 46  
Народная 1/19, 3, 5, 7, 10, 10А, 11, 13/17, 14/20, 15, 15А, 17, 19, 19А, 21/18, 22, 23, 23 корп.1, 24, 24А, 26, 26А, 27А, 28, 29, 29А, 31, 33  
Народный проезд 4, 6  
Первомайская 2  
Пионерская 1, 2, 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 12А, 15, 16, 18, 18А, 19, 20/7, 21, 22, 23, 24, 24А, 26, 26А, 28, 28А, 29, 30  
Победы 3, 10, 11, 12, 13, 15/48  
Подольских курсантов 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 14А, 14Б, 16, 21/20, 23, 25   
Свердлова 1, 2/13, 3, 4А, 5, 5А, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 25Б, 27, 27А, 29, 31, 33, 35/20, 36А, 39, 41,41А, 43, 43А, 45, 47,47А, 51/31, 53/70  
Талалихина 13, 15, 17  
Физкультурная 3, 3А  
Чайковского 6, 39/12, 41/23, 45, 49, 50, 51, 53, 55  
Чернышевского 1А/37  
Чистова 3, 4, 5, 5А, 7, 9/7, 10, 11/8, 12, 15, 17  
Шаталова 2, 4, 6, 8  
Школьная 35  
Щеглова 4, 10  
50 лет ВЛКСМ 3, 4, 6, 8  
п. Быково, ул. Академическая 8, 10  
п. Быково, ул. Спортивная 1, 2, 3, 4, 6  
п. Быково, ул. Московская 7  
п. Сосновый Бор, Объездная дорога 1,2  
дер. Борисовка, ул. Рахманинова 10, 11, 12 (c 01.01.2023),13, 14, 15 (c 01.01.2023)  
     
Участок № 4 Московская область, г.о. Подольск, ул. Октябрьский пр-т,  д. 2

Понедельник - среда                  8.30 - 17.30 (перерыв: 13.00-13.45)

Четверг                                       10.00 - 19.00 (перерыв: 14.00-14.45)

Пятница                                       8.30 - 16.15 (перерыв: 13.00-13.45)

Суббота, воскресенье                  выходной

Улица № домов  
Беляевская 13, 15, 19  
Кирова 76 к.1, 76 к.2, 78, 80, 80А  
Красногвардейский бульвар 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 3А, 5, 5А, 7, 9, 9А, 13, 13А, 15, 15А, 19, 21, 21А, 23, 23А, 27/2, 29, 29А, 29В, 31, 33, 35, 37, 39, 41А, 41/1  
Ленинградская 2, 4, 4А, 4Б, 6А, 8, 8А, 10/8, 12, 12А, 12Б, 14, 16, 18, 20, 21Б, 22, 24А  
Ленинградский проезд 1, 3А, 5, 7А, 9, 13/20  
Октябрьский проспект 1, 1А, 3, 3 к.1, 3А, 5, 5А, 5Б, 9, 9А, 9Б, 13, 15, 15Б, 17, 19, 21, 21Б, 23, 23А  
Пахринский проезд 5, 7, 8, 10, 12  
Юбилейная 2А, 14, 14А, 16, 18,23, 23А, 24, 25, 26, 26А, 28, 28А, 30, 30А, 34, 36  
43 Армии 3, 7, 11  
     
Участок № 6 Московская область, г.о. Подольск, ул. Высотная д. 6

Понедельник - среда                  8.30 - 17.30 (перерыв: 13.00-13.45)

Четверг                                       10.00 - 19.00 (перерыв: 14.00-14.45)

Пятница                                       8.30 - 16.15 (перерыв: 13.00-13.45)

Суббота, воскресенье                  выходной

Улица № домов  
Архивный проезд 5, 7  
Высотная 3, 3Б, 3В, 7, 9, 11, 13, 15А, 15, 19, 21, 23, 25, 27/14  
Гайдара 3, 4, 5, 6, 7, 9А, 10А, 10Б, 10В, 13, 13А  
Кирова 33/21, 35, 37, 40, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 45, 46, 47, 47А, 48, 48А, 48Б, 50/2, 51, 51А, 52/1, 53 ,54, 54А, 54Б, 55, 56, 56А, 58, 59, 59А, 61, 62, 63, 64, 64А, 66, 68, 70, 72/54  
Клемента Готвальда 3, 5, 7, 7А, 9, 11/1, 13/2, 15, 15А, 15Б, 17, 17А, 19, 19А  
Маштакова 2Б, 3, 4А, 4Б, 5, 5А, 5Б, 7Б, 8, 9, 9А, 10, 11, 13  
50 лет ВЛКСМ 21  
Госпитальная 5  
Октябрьский проспект 2В, 23Б  
Парковая 3, 5, 5А, 7, 11, 11А, 11Б, 13, 13А, 17, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 55Б, 57, 57А, 57Б, 57В, 57Г,  
Свердлова 30 корп.1, 34 корп. 1, 44, 44А, 46, 46А, 50, 50А, 50Б, 52, 52А, 52Б, 52В, 54, 54А  
Чехова 2, 4, 4А, 8, 8А, 10  
3-я Пилотная 2, 4  
2-я Пилотная 11  
     
Участок № 7 Московская область, г.о. Подольск, ул. Мраморная, д. 4

Понедельник - среда                  8.30 - 17.30 (перерыв: 13.00-13.45)

Четверг                                       10.00 - 19.00 (перерыв: 14.00-14.45)

Пятница                                       8.30 - 16.15 (перерыв: 13.00-13.45)

Суббота, воскресенье                  выходной

Улица № домов  
Мраморная 1/13, 2 , 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 7, 6, 6А, 10, 12, 14  
Рабочая 9, 32/24, 36, 11, 38  
Барамзиной 3 корп.1, 3 корп. 2, 14/4, 16  
Дзержинского 3, 4  
Ульяновых 1, 3, 5, 7, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 31  
Парадный проезд 2/7, 4, 4А, 6, 8, 10, 12  
     
Участок № 8 Московская область, г.о. Подольск, ул. Северная, д. 4/14

Вторник                                       11.00-20.00 (перерыв: 14.00-14.45)

Среда                                          9.00-18.00 (перерыв: 14.00-14.45)

Четверг                                       11.00-20.00 (перерыв: 14.00-14.45)

Пятница                                      9.00-18.00 (перерыв: 14.00-14.45)

Суббота                                      9.00-16:45 (перерыв: 14.00-14.45)

Улица № домов  
Авиационный проезд 2/9, 6, 8/14  
Александровский проезд 9/14, 10, 11, 13, 15/41, 19, 23  
Батырева 3, 4/3  
Гулевский проезд 4, 5, 6, 8/5  
Гуртовая 14А, 19  
Долгого 2, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15,  
Домодедовское шоссе 21А, 21, 23,  
Железнодорожная 6, 10/1, 12, 14А, 14/1  
Известковая 16, 17, 18, 20  
Клубный проезд 2  
Космонавтов 2А, 2, 8, 10/2, 20  
Лобачева 21, 22, 28  
Машиностроителей 3 к.1, 3 к.2, 4, 5, 6, 8, 10, 12,14 ,16 18, 22, 24А, 24, 26А, 26, 28А, 28Б, 28, 30, 32  
Мира 3А, 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 11, 13, 15, 17, 19  
Молодежная 1, 3, 5, 7, 11А, 11Б, 11, 13, 15  
Орджоникидзе 3, 4, 6, 9, 13, 15/1, 17/2  
Панфилова 28, 43/26  
Правды 7/8, 9, 10А, 13/6, 14/4, 15, 16А, 16/3, 17/1, 18А, 18, 19/2, 20, 24А, 24, 26  
Санаторная 28/62, 30  
Северная 6, 7, 9А, 20, 22  
Северный тупик 3, 5  
Филиппова 1А к.2, 1А, 1, 2, 3, 4А, 4, 6А, 6, 7, 8А, 8, 10А, 12, 14, 16, 18, 20,  
Фруктовая 6, 19  
Халатова 4  
Электромонтажный проезд 5А, 5, 7, 9  
Энтузиастов 1, 2А, 2, 3, 4, 5/1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18  
Южный проезд 3, 4, 5, 7, 9, 11  
     
Участок № 9 Московская область, г.о. Подольск, ул. Багратиона, д. 21

Понедельник - среда                  8.30 - 17.30 (перерыв: 13.00-13.45)

Четверг                                       10.00 - 19.00 (перерыв: 14.00-14.45)

Пятница                                       8.30 - 16.15 (перерыв: 13.00-13.45)

Суббота, воскресенье                  выходной

Улица № домов  
Багратиона 14, 15, 16, 16А, 24, 28  
Большая Серпуховская 156  
Бородинская 15, 15А, 17, 17А, 18, 19, 21, 22, 23, 24/6  
Бородинский бульвар 2, 5, 7, 11, 12, 13, 15, 17  
Давыдова 5, 8/2, 14 к.1, 14 корп.2, 16А  
Дорохова 17  
Курчатова 3, 11/12, 15, 17/5, 19, 21/15, 61, 61А, 61Б  
Сосновая 1, 10, 10А, 10Б, 12, 2 к.1, 2 к.2, 2 к.3, 4, 8, 8А  
Тарутинский проезд 1  
Циолковского 1, 3А, 10/6, 11, 11А, 1/22, 12/20, 13, 13А, 13Б, 13В, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 17Б, 18/9, 24, 26, 3, 5, 7/11, 9/16  
Электромонтажный проезд 11  
     
Участок № 10 (Силикатная) Московская область, г.о. Подольск, проспект Ленина, д. 10

Вторник                                       11.00-20.00

Среда                                          9.00-18.00

Четверг                                       11.00-20.00

Пятница                                      9.00-18.00

Суббота                                      9.00-16:45

Улица № домов  
Быковская 5/36, 6/1, 7, 10, 13, 14, 15, 16/2, 18/1, 20, 22, 24, 24А, 28, 28А, 30, 30А, 32/2, 32А  
Дачная 13/13, 14/19, 15, 16, 17, 21, 23, 25/20, 26, 28/22  
Девятская 4, 6/20, 8/17, 10, 12, 14, 16, 18, 20/14  
Заводская 3, 3А, 9  
Захарьинская 27, 27А  
Клары Цеткин 13/21  
Кольцевая 3  
Окружная 1/29, 3, 5, 7  
Почтовая 3, 5, 4, 9, 11, 13, 15, 17,19, 21, 23, 25  
Розы Люксембург 4/25, 6, 8, 10, 12  
Рязановское шоссе 21  
Силикатная 4  
Сыровская 22/9, 24, 25, 26, 28, 30  
Сыровский тупик 1, 3, 7, 11  
Трубная 3, 5/22, 9, 11, 13, 14/11, 16, 17, 18, 19/16, 20, 21, 22, 24, 26/18, 28  
Художественный проезд 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14  
Проспект Юных Ленинцев 12/1, 14/2, 32, 34/2, 36, 38, 40, 42, 76, 76А, 78, 80, 80А, 82, 82А, 84, 84А, 84Б, 88, 88А, 88Б   
8 Марта 5, 7, 9  
     
Участок № 11 Красная горка Московская область, г.о. Подольск, проспект Ленина, д. 10

Вторник                                       11.00-20.00

Среда                                          9.00-18.00

Четверг                                       11.00-20.00

Пятница                                      9.00-18.00

Суббота                                      9.00-16:45

 
Улица № домов  
Проезд Авиаторов 2, 4, 5  
Еринская 23  
Московский проезд 13  
Московская 3, 5, 7  
Подольская 4, 4 корп.3, 10, 10А, 14, 14А, 16,18, 18 корп. 1, 18 корп.2, 20, 20/23 к.1, 20/23 к.2  
Фурманова 6, 38/3  
Чапаева 21  
Гражданская 64/17, 66  
Заречно-Набережная 26, 44/12  
Проспект Ленина 71, 76/2, 92, 96/10, 108, 110  
Луговая 6, 18  
Павлика Морозова 11, 31  
Профсоюзная 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4Б, 7, 7А, 10, 14, 16/2, 2/1, 5, 8  
Рязановское шоссе 19  
Тепличная 2, 6, 7, 7А, 7Б,  8, 9, 9Б, 9В, 9Г, 10, 11, 11А, 12  
Щорса 19, 25/37, 38/35, 42/36  
     
Участок № 12 п.Цемзавод Московская область, г.о. Подольск, проспект Ленина, д. 10

Вторник                                       11.00-20.00

Среда                                          9.00-18.00

Четверг                                       11.00-20.00

Пятница                                      9.00-18.00

Суббота                                      9.00-16:45

Улица № домов  
Банная 2, 4, 10, 10А, 12, 12А  
Горная 4  
Калужская 24/6, 26/5  
Колхозная 1/6, 16 корп.1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18, 20, 36, 36А, 38, 40, 44/23, 46, 48, 55 корп.1, 55 корп. 2, 55 корп. 3, 55 корп. 4  
Левитана 3/2, 4, 5/15, 7/22, 8/20, 9, 10/13, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 17, 19  
Ленина проспект 4/2, 8, 8А, 10, 12,14  
Некрасова 1,2  
Плещеевская 17, 23, 25, 27, 27А, 31/8, 33, 35, 35А, 37, 37А, 39, 40, 41, 42 корп. 1,  42 корп. 2, 42/6, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 54, 54А, 56, 56Б, 56В, 56Г, 58, 64, 64А, 66/2, 68/1  
Плещеевский тупик 4, 6  
Репина 5/5  
Садовая 3, 3, корп.2, 3 корп.3, 5, 5 корп.1, 7, 7 корп.1, 7 корп.2, 7 корп. 3, 29, 31, 33, 39, 41,   
Суворова 1, 2, 8, 10, 11,14, 16, 17, 18, 19, 24, 24А, 26, 26А  
1-й Суворовский тупик 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11  
2-й Суворовский тупик 9, 11  
     
Участок № 13 Московская область, г.о. Подольск, бульвар 65-Летия Победы, д. 6

Вторник                                       11.00-20.00 (перерыв: 14.00-14.45)

Среда                                          9.00-18.00 (перерыв: 14.00-14.45)

Четверг                                       11.00-20.00 (перерыв: 14.00-14.45)

Пятница                                      9.00-18.00 (перерыв: 14.00-14.45)

Суббота                                      9.00-16:45 (перерыв: 14.00-14.45)

Улица № домов  
Бульвар 65-Летия Победы 1, 2, 3, 5 корп.1, 5 корп. 2, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп.1, 8 корп.2, 9, 12 корп.1, 14, 16  
Академика Доллежаля 2 корп.1, 2 корп. 2, 4, 6, 7 корп. 1, 7 корп.2, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42  
Генерала Стрельбицкого 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13  
Армейский проезд 3, 7, 9  
Флотский проезд 1, 3, 7, 11  
Генерала Варенникова 1, 3, 4  
43-й Армии 15, 17, 17А, 19, 21, 23, 23А  
Генерала Смирнова 2, 3, 4, 7, 10, 11, 14, 16, 18  
Юбилейная 1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 7, 7А, 11, 11А, 11Б, 13, 13А  
Ленинградская 11, 15  
пос. Дубровицы 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 17А, 19, 33, 36, 40, 58, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72 А, 73  
пос. сан. Родина 6,7  
пос. Кузнечики 1, 2, 4, 5, 6, 7  
пос. Поливаново 1А, 19, 20, 47, 48, 49  
     
Участок № 14 Московская область, г. Подольск, ул. 43 Армии, д.15
Улица    

Адреса, ранее обслуживаемые участком №14, обслуживаются по адресу г.о. Подольск, г. Подольск, бульвар 65-летия Победы, д.6 (участок №13)

Участок № 15  мкр. Климовск «Весенняя»

Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Заводская, д. 7

Понедельник - суббота         8.00 - 20.00
Улица № домов  
Проспект 50-лет Октября 3, 4, 7/7, 8/9, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12/7, 12А, 13, 13А, 14/6, 15, 15А/2, 15Б, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 19, 19А, 20, 20А, 20Б, 22, 22А, 24, 24А, 26, 26А, 28, 30  
8 Марта 12  
Дмитрия Холодова 1, 4, 6, 8/5, 10/6, 11, 12, 14/7  
Заводская 1, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 6А, 7, 8, 9/1, 10, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20А, 20Б, 20В, 21, 22, 24, 24к.2  
Западная 4/16, 6, 8, 9, 9А, 10, 12  
Мичурина 2, 5, 5А, 6, 6/7, 7, 8, 8А, 10, 12  
Молодежная 2к.1, 2к.2, 2к.3, 3, 4, 5, 7к.1, 7к.2, 7к.3, 7к.4, 7к.5, 7к.6  
Октябрьская пл. 2, 2А, 4, 5  
Первомайская 1, 3  
Революции 1, 3, 4, 6  
Серпуховская 1, 2, 3, 3А, 4, 7  
Симферопольская 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21 ,23, 25, 27, 29, 31, 33, 45, 47, 49 корп.1, 49 корп.2, 49 корп.3, 49 корп.4, 49 корп.5  
Театральная 3, 4, 5, 6  
Циолковского 27А, 27Б  
Южный пер 7, 8  
Южный пос. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35  
     
Участок № 16 мкр. Климовск «Гривно» Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Железнодорожная, д. 3
Понедельник - суббота         8.00 - 20.00
Улица № домов  
Железнодорожная 3, 5  
Ихтиманская 3, 4, 5  
Красная 1, 1А, 1Б, 2, 3, 8, 9, 13А  
Ленина 6А, 7, 9, 10А, 10Б, 11/1, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 15/2, 16, 16А, 16Б, 17, 19, 22, 24, 25, 26А, 27, 28, 30, 32  
Октябрьский переулок 6, 8, 10, 12, 27  
Победы 2/18, 4, 6, 10/1, 12, 14  
И.Г.Рожкова 1, 2, 3, 4, 5, 5А  
Рощинская 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5/20, 6, 7/27, 9, 10/29, 11, 12, 13, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20/2, 21, 23, 23А  
Садовая 2, 4, 4А, 5, 6, 10, 12/13, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30  
Советская 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 13А, 13Б, 16  
Школьная 7, 8, 9, 10, 11, 19, 21, 22/8, 23, 24, 25, 26, 28, 30/5, 31, 32/4, 33, 34, 36, 37Б, 38, 40, 43А, 49; 50 корпуса 1,3, 4,6,7,8,9,10  
Больничный пр. 2к.1, 2к.2  
Рябиновый пр. 1, 3, 5,  
Спортивный пр. 1/14, 3, 5, 7  
Луговой переулок 20А  
Почтовый переулок 8, 10  
     
Участок № 17 дер. Бережки тер. Каскад Парк Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Заводская, д. 7
Понедельник - суббота         8.00 - 20.00
Улица № домов  
тер. Каскад Парк 1-50  
тер. Каскад Парк-2 1-50  
     
Участок № 18 Лаговское Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Заводская, д. 7
Понедельник - суббота         8.00 - 20.00
Улица № домов  
Б. Серпуховская (п. Железнодорожный) 200, 206, 208, 210, 210А, 212, 214, 214А, 214Б  
п. МИС 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  
д. Бережки д. 4А (архив), 5А  
п. Молодежный 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 (архив), 22, 23 - 26 (архив), 27, 28  
п. Радиоцентра Романцево 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  
п. Леспроект 12  
п. Сосновый Бор 9  
Военная (с. Сынково) 1,2  
Центральная (с. Сынково) 3,4,5, 6, 7, 8, 9  
д. Валищево 45  
д. Лаговское  
Оборонная (д. Матвеевское) 13, 14, 23, 29  
п. Лесные Поляны 14, 14А, 16, 17,18  
     
Участок № 19 мкр. Львовский Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Заводская, д. 7
Понедельник - суббота         8.00 - 20.00
Улица № домов  
Больничный проезд 1, 2, 3  
Горького 1, 2/9, 3, 4, 5/12, 11/29, 13, 15/30, 17, 18, 20/33, 22/14  
Железнодорожная 1, 2, 5  
Красная 1, 1А, 2, 3А, 4, 5, 7, 7А, 8, 20/9, 56/10, 65А  
Магистральная 1, 2, 3, 5  
Московская 1, 1А, 1Б, 1В, 2А, 3А  
Орджоникидзе 1А, 2 корп.1, 2 корп. 2, 2 корп. 3  
Пролетарская 1, 2, 3, 4  
Садовая 1, 1А, 2А, 4А, 5, 6А, 7, 9, 37  
Садовый проезд 2, 3, 4, 5, 8  
Советская 28, 31, 32, 34  
Строителей 23, 24, 25, 26, 27